Convocazione 2020/2

12 GENNAIO – 12° TROFEO SHIMAI
CICONICCO DI FAGAGNA – VIA DEL CRISTO – PALASPORT

PESO 9.00/10.00 – ES A – FRANCESCO TIEPPO – MATTIA TOFFOLETTI – FABIO FANTINUTTO – NICOLAS REVELANT – GIADA PONTA – GIOVANNI CRAIGHERO – PIETRO GUERRA – MATTIA GINO CODUTTI
PESO 10.30/11.30 – ES B – THOMAS COLAONI – GIACOMO BERTOSSI – DAVIDE COSTANZA – MATTEO COSTANZA – FEDERICO CRAIGHERO – DENIS PEZZETTA – ANDREA PITIS – VICTOR BLAZHKO
PESO 13.30/14.30 – UNDER 12 – CHIARA CORADAZZI – ELENORA LEONETTI – AURORA PIERRO – LUCA URLI – MARCO BERTOLI – GIORGIA PONTA

TECNICO – JUNIO VALERIO TULLIO FILIPPIG


18 GENNAIO – POHORSKI BATALION
SLOVENSKA BYSTRICA (SLO)

BORIS GUBIANI – GIACOMO CUGINI – GINO GIANMARCO STEFANEL – ALESSIO MARINI

TECNICO – STEFANO STEFANEL


19 GENNAIO – TROFEO CITTA’ DI CIVIDALE
Palestra Comunale Martiri della Libertà
Via Udine 2 CIVIDALE DEL FRIULI (UD)

PESO 9.00/10.00 – ES A – FRANCESCO TIEPPO – MATTIA TOFFOLETTI – FABIO FANTINUTTO – NICOLAS REVELANT – GIADA PONTA – GIOVANNI CRAIGHERO – PIETRO GUERRA – MATTIA GINO CODUTTI
PESO 10.30/11.30 – ES B – THOMAS COLAONI – GIACOMO BERTOSSI – DAVIDE COSTANZA – MATTEO COSTANZA – FEDERICO CRAIGHERO – DENIS PEZZETTA – ANDREA PITIS – VICTOR BLAZHKO
CADETTI – FRANCESCO NOCENT – IACOPO BARDUS – FILIPPO CANDUSSIO – DANIEL PERABO’ – ANDREA GARAU – ALESSANDRO GARAU – ANDREA FORABOSCO – DANIEL CLOCCHIATTI – DANIELE MENIS – GRETA ZUZZI – ILARIA COSENZA – ANNA CORADAZZI
JUNIORES/SENIORES/MASTER – BORIS GUBIANI – GINO GIANMARCO STEFANEL –ALBERTO BERTOSSI – MICHELE DI GIUSTO – GIACOMO CUGINI – ALEX LONDERO – FABIO POLO – GIULIANO CASCO – ENRICO SHAURLI – MAURIZIO BERTONI – ASTRIT RESULI – MARCO ORLANDO – IVAN SHAURLI – GIANLUCA TIEPPO – LORIS CLOCCHIATTI – LEANDRO BATTITI – STEFANO TEMPORAL – ALESSIO MARINI –MASSIMO NOCENT – ROBERTO GUATTO – ALESSANDRO COCEANIG – STEFANO GRACI

TECNICO – SEBASTIANO BILLARDELLO

2019-12-16T15:23:31+02:00

Leave A Comment

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.